• 9 ноября 2018, пятница
  • Пермь, ул. Генкеля 7"Б" (вход со стороны улицы Данщина)

Концерт Константина Завалина в оранжерее Ботанического сада ПГНИУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ботанический сад ПГНИУ
1985 дней назад
9 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Генкеля 7"Б" (вход со стороны улицы Данщина)

9 ноября в 19:00 в оранжерее Ботанического сада Пермского государственного университета в рамках благотворительного проекта "Пальмовая ветвь" состоится концерт Константина Завалина.

Участие в концерте подразумевает благотворительный взнос 400 рублей в рамках проекта «Пальмовая ветвь». 

Чтобы получить билет, совершите взнос на сайте университета: www.psu.ru/universitet/endowment-ps...

После успешной оплаты мы отправим вам электронный билет на почту в течение одного рабочего дня.

Константин Завалин — музыкант родом из Пермской области, родился в селе Усть-Кишерть в 1979 году. Окончил исторический факультет ПГПУ, после чего начал профессионально развиваться, параллельно с этим занялся творчеством. Выступал в КВН.

В музыкальной сфере Завалин работает как бард-одиночник, а также является частью ансамбля "Пятый корпус", где играет на бяне. Мастерски выступает как в лирическом жанре, так и в ироническом, умеет расположить к себе публику и заинтересовать зрителя.

Песни Константина разнообразны: он сочетает в своем творчестве традиции как авторской песни, так и использует элементы регги, блюза, рок-н-ролла и других жанров. В репертуаре барда более пяти десятков песен, в 2008 году он выпустил альбом с оптимистичным названием "Как будто все в порядке". Выступает на различных фестивалях, дает концерты в разных городах, участвует в квартирниках.

"Я большой выдумщик. Вот и выдумываю всякие песни и тексты. Это мой маленький мирок. Что захотел, то и придумал. А еще я люблю людей. Вдохновляет богатый внутренний мир, усталость от происходящего вокруг абсурда и любовь" — слова Завалина о собственном творчестве.

Приходите насладиться приятной компанией и замечательной музыкой популярного артиста среди цветущих растений Ботанического сада.

По вопросам: 89630186393, Валентина Паршакова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше