• 24 августа 2019, суббота
  • Пермь, ул. Генкеля, 7б

Киноквест «Растения в кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ботанический сад ПГНИУ
1699 дней назад
24 августа 2019 c 20:00 до 21:00
Пермь
ул. Генкеля, 7б

Растения часто становятся символами в каких-либо фильмах. Киноквест по Ботаническому саду даст возможность проверить свои воспоминания о растениях в известных фильмах и посмотреть на них в ботаническом саду.

Квест пройдет по территории открытого грунта и в мемориальной оранжерее и будет построен по принципу «12 записок». В конце участники получат по небольшому памятному призу, который будет спрятан в виде клада. В процессе квеста участники узнают об основных растительных «экспонатах» сада, а также частично узнают об основной коллекции. Ориентировочная длительность — 40-50 минут. Вход на квест со стороны фонтана «Одуванчик» на территории университета.

Стоимость квеста составляет 350 рублей с человека. Оплата при входе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше