• 6 августа 2019, вторник
  • Пермь, Генкеля 7"Б" (вход с улицы Данщина)

Мастер-класс «Тропические орхидеи в домашних условиях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ботанический сад ПГНИУ
1696 дней назад
6 августа 2019 c 19:00 до 21:30
Пермь
Генкеля 7"Б" (вход с улицы Данщина)

6 августа в 19:00 состоится мастер-класс «Тропические орхидеи в домашних условиях».

На мастер-классе Александр Николаевич Дядик, заведующий оранжереями Ботанического сада ПГНИУ,  расскажет про агротехнику выращивания растений, необходимые условия содержания и требования к уходу. Участники получат возможность посмотреть на экспонаты тропических орхидей, а также задать специалисту все интересующие вопросы. Завершит лекцию экскурсия по экспозициям Ботанического сада Пермского университета.

Участие подразумевает благотворительный взнос 300 рублей в рамках проекта "Сенсорный сад Пермского ботсада" на создание открытой тактильной экспозиции. На событие обязательна регистрация.

Совершить благотворительный взнос можно непосредственно перед экскурсией или на сайте: planeta.ru/campaigns/botsadperm.... В случае, если вы совершаете взнос на сайте, пожалуйста, сделайте скриншот пожертвования "На любую сумму" в вышеуказанном размере и покажите его при входе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше